07:30-09:00

  • Baeder: Olympia Bad
  • Level: Synchro-Highlevel
  • Titel: PK|NK1|NK2 + Foreign NM

Isarnixen Synchro High Level
Nationalmannschaftsmitglieder (15J u. älter)

Sparte: Synchronschwimmen
Bad: Lehrschwimmbecken Olympia Bad
Gruppe: Kader Training DSV Nationalmannschaft PK/NK1/NK2 - EDS und ausl. NM Mitglieder

16:00 - 18:00

  • Trainingstermine:
    • Bad: Schulbad Fürstenried West, Uhrzeit: 16:00-18:00, Beschreibung: Technik, Trainer: Marion Klappauf
  • Baeder: Schulbad Fürstenried West
  • Level: Anfänger
  • Titel: AKD

Isarnixen Anfänger II
Seesternchen  (Unter 12 J)

Sparte: Synchronschwimmen
Bad: Schulbad Fürstenried West -Engadiner
Gruppe: Level II

18:00 - 20:00

  • Level: Erwachsene

Aquafitness Erwachsene

Sparte: Aquafitness
Bad: Dantegymnasium Schulbad
Gruppe: ca. 30 Erwachsene

18:00 - 20:00

  • Trainingstermine:
    • Bad: Freiham, Uhrzeit: 18.00-20.00, Beschreibung: Einzelküren, Trainer: Barbara Liegl
  • Baeder: Campus Freiham
  • Titel: AKC

Isarnixen AK C 13-15J

Sparte: Synchronschwimmen
Bad: Campus Freiham
Gruppe: AK C 13-15J Einzelküren

18:00 - 21:00

  • Trainingstermine:
    • Bad: Freiham, Uhrzeit: 18.00-20.00, Beschreibung: Einzelküren, Trainer: Ramadan Doris
  • Baeder: Campus Freiham
  • Level: Synchro-Highlevel
  • Titel: AKAB

Isarnixen Synchro High Level
AK ABJ (15 J u. älter)

Sparte: Synchronschwimmen
Bad: Campus Feiham
Gruppe: AK ABJ 

19:00 - 20:00

  • Level: Erwachsene

Erw. Schwimmen und Anfänger

Sparte: Schwimmen
Bad: Dantegymnasium Schulbad
Gruppe: 20 - 25 Erwachsene und Jugendliche 

19:00 - 21:00

  • Trainingstermine:
    • Bad: Freiham, Uhrzeit: 19:00-20:00, Beschreibung: Freizeitgruppe Ü16, Trainer: Sophia Beck
  • Baeder: Campus Freiham
  • Level: Anfänger, Erwachsene
  • Titel: Feizeitgruppe Ü16

Isarnixen Freizeitgruppe Ü16

Sparte: Synchronschwimmen
Bad: Campus Feiham
Gruppe: Freizeitgruppe Synchronschwimmen

19:00 - 21:00

  • Baeder: Schulbad Willi-Graf
  • Level: Erwachsene
  • Titel: Aquaball

Aquaball alle Altersklassen

Sparte: Aquaball
Bad: Willi Graf
Gruppe: Aquaball

19:00 - 21:30

  • Level: Leistungsgruppen

Leistungsschwimmer

Sparte: Leistungsschwimmen
Bad: Dantegymnasium Schulbad
Gruppe: ca. 10 Jugendliche
(Delfine) 

19:00 - 22:00

  • Trainingstermine:
    • Bad: Freiham, Uhrzeit: 19:00-22:00, Beschreibung: Masters, Trainer: Bettina Kubitza
  • Baeder: Campus Freiham
  • Level: Leistungsgruppen, Erwachsene
  • Titel: Masters

Isarnixen Masters

Sparte: Synchronschwimmen
Bad: Campus Feiham
Gruppe: Masters

Damen-Schwimm-Verein München
© Damen-Schwimm-Verein München e.V. All rights reserved.
Powered by bioculture.